Владыкина Алла Леонидовна
    +7 (34116) 5-19-40
    myschool2@yandex.ru

Логопедия

2022 - «Организация летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время» /АОУ ДПО УР «ИРО»/24 ч.

2023 - «Менеджмент в образовании» (520 ч.) ООО «Многопрофильный учебный центр».

2023-«Деятельность образовательной организации в контексте обновленных ФГОС (НОО, ООО, СОО) и ФООП» (36 часов)

2023 – «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией», 24 часа, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

2019-Актуальные проблемы обучения младших школьников с нарушениями речи

2022 - «Актуальные вопросы в деятельности учителя-логопеда по сопровождению обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС» / ООО «Многопрофильный учебный центр»/72ч.