Пантелеева Елена Аркадьевна

Биология и химия

2020 – Инновационные образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС, ГГПИ

2021-«Организация внеурочной деятельности по биологии в контексте требований ФГОС» (36ч.), ФГБОУ ВО «ГГПИ»

2021 Организация работы с обучающимися  с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 72ч, Инфоурок

2022- «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО в работе учителя», 36 ч., Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования»

2023 – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и ФООП в работе учителя биологии» (16 часов), Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования»