Кутявина Марина Владимировна

Педагог дошкольного образования

2022 - "Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям"24 ч., ЧОУ «Дом учителя»

2022- Преподавание предметной области Иностранные языки, 36ч, Единый урок

2023 - «Совершенствование иноязычной компетенции в контексте ЕГЭ по английскому языку» (18 часов).  ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко».

2023 – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и ФООП в работе учителя английского языка» (16 часов), Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования»

2023-«Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту» (36 часов). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2023 – «Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Волкова Светлана Васильевна.