Чупина Екатерина Викторовна

Английский и немецкий языки

2018 «Актуализация подготовки к итоговой аттестации по английскому языку (ОГЭ и ЕГЭ) в свете ФГОС»/ГГПИ/36ч/2018

2018, март АНО Центр научно-исследовательских образователь- ных и консалтинговых решений «Универсум» /32ч.

2023 - «Совершенствование иноязычной компетенции в контексте ЕГЭ по английскому языку» (18 часов).  ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко».

2023-«Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС» (36 часов). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Кутявина Марина Владимировна.
    Иностранный язык